[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Почему не грузится браузер тор на mega
почему не грузится браузер тор на mega
тор браузер для телефона ios mega

Поэтому при использовании поисковика, нужно крайне осторожно выбирать ресурсы. Коду на Lua предоставляется широкий круг возможностей, в том числе манипуляции с сокетами прямого доступа. Трудно понять, кто там стоит за кулисами каждого сайта. Пользуясь not Evil вы сможете значительно сэкономить свое время и сохранить полную анонимность. Читайте еще : Что будет, если долго не снимать пенсию с карты: могут ли заблокировать карту.

Почему не грузится браузер тор на mega tor browser для макбука megaruzxpnew4af

Почему не грузится браузер тор на mega

Браузер тор на mac mega всего

Установил расширение MEGA на chrome и все заработало. Но все равно как то удивительно, что без этого расширения не работает. Смешная вы публика. Ежели бы входил без плагинов, то и не разводил тут болтовни. Предложений, не считая пойти к провайдеру, не было.

Лишь утверждения, что у меня все работает. Ежели с плагином работает, то что то мне дает подсказку, что дело не в провайдере. При этом тут руки? Я пользую хром и лису и повсевременно их обновляю. Никаких заморочек не было, а вот здесь возникла. Я ведь прошу совета, чтобы осознать в чем дело, а не выслушивать вечное - «у меня работает».

Ну работает и бог с вами. Я за вас рад. Ага, сообразил. Но я уже установил не консольный вариант, а гуйевый с их веб-сайта. Вроде работает нормально, лишь скорость загрузки чрезвычайно мала, дропбокс существенно шустрее. Ежели перетаскивать в браузере в папку меги, то скорость существенно выше чем это делает клиент меги.

У меня вообщем не пингуется, ни ping mega. Тогда вообщем не понимаю ничего. Tor же лицезреет его без заморочек. Да и хром с плагином тоже. Попробуй установить другой днс-сервер, к примеру гугловский 8. Please make sure you use default browser settings. Да похоже что так, ежели уж не пингуется. Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты.

Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса. Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут. На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет».

По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет. Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет.

Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением.

Да нет. Нужно же было убедиться. То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок. Пробовали флешкой мтс - тоже нормально.

Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта. Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство. Звонил, скандалил - бесполезно. Вначале эти системы защиты защищают веб-сайты от редких пиковых наплывов гостей, а также от атак злоумышленников, вроде DoS-атак , когда сервер веб-сайта пробуют завалить обилием «мусорных» запросов.

1-ая неувязка в том, что некие системы защиты могут посчитать множество запросов из 1-го выходного узла сети «Tor» попыткой провести атаку на сервер. В каких-либо вариантах удается этот тест пройти и продолжить работу с веб-сайтом. В неких вариантах мне встречались нескончаемые капчи — когда опосля решения одной капчи сходу выскакивает иная, и так до бесконечности, не давая зайти на веб-сайт.

Еще бывает так, что веб-сайт, который просто загружался в обыкновенном браузере, в браузере «Tor Browser» может загружаться минут 5 а то и больше. Таковым образом, заблокированными на этом веб-сайте оказывается не лишь тот юзер, которого забанили, но и все другие юзеры данного выходного узла сети «Tor». В этом случае можно получить в ответ на запрос страничку с ошибкой доступ к веб-сайту запрещен. Что можно порекомендовать для обхода перечисленных проблем?

В принципе, не достаточно что. В случае капчи ее необходимо просто пройти. К примеру, такое было при попытке зайти на веб-сайт «Яндекса», но сейчас зашел без заморочек. В случае долгой загрузки необходимо просто ожидать.

У меня долго загружаются, к примеру, «ВКонтакте» и веб-сайт «Госуслуги», но они, снова же, доступны через обыденные браузеры. В случае ошибки мне посодействовало обычное обновление странички. Как я понимаю, при обновлении странички запрос уходит уже через иной выходной узел сети «Tor», а попадание на два попорядку забаненных на данном веб-сайте выходных узла сети «Tor» маловероятно.

Вариант с ошибкой и удачным обновлением странички у меня был на веб-сайте «DeviantArt» на этом веб-сайте на данный момент Роскомнадзором заблокированы рисунки, у меня о этом был отдельный пост. Tags: Инструмент , Факт. Recent Posts from This Journal. Post a new comment Error Anonymous comments are disabled in this journal. Post a new comment. Preview comment.

)))) посотрите deep net or darknet megaruzxpnew4af полезный материал

Тор почему браузер mega на грузится не сериал даркнет mega2web

Тор не подключается? Решение 100% рабочее.

Так как он очень популярен у жителей РФ, они активно интересуются, почему перестал работать Тор, и что можно предпринять в этой связи.  Учитывая сказанное выше, очень просто догадаться, почему перестал работать Тор браузер. Сотрудники Роскомнадзора решили заблокировать доступ. Всего можно выделить три основных причины, почему браузер Тор не открывает страницы: некорректные системные настройки, работа антивирусного ПО и повреждение компонентов программы. У меня ещё вчера эта тема с мостами прекрасно работала, а сегодня почему-то дальше статуса "подключено к мосту" загрузка не идёт.  Здравствуйте почему не работает тор? Ответить.  Мосты помогли но через 5 минут тор снова перестал загружаться!  Нужно воткнуть в TOR впн, но постоянно уже работает другой браузер с впн, поэтому совет поставить общий - не подходит.